Нетания - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

О регионе

Город расположен недалеко от Тель-Авива, в долине под названием Шарон. Без преувеличения можно сказать, что это один из самых красивых городов Израиля. Богатый зелеными насаждениями, украшенный фонтанами и скульптурами, он всегда хранит атмосферу торжественности и праздника. Он не оставит равнодушным ни одного любителя пляжного отдыха и любителя спорта, пляжи великолепно оборудованы, что делает отдых комфортным и незабываемым.Пов’язане зображення

Город был основан в 1929 году и изначально представлял собой небольшой сельскохозяйственный поселок, который вскоре стал одним из главных туристических и промышленных районов Израиля. Город славится не только своими богатыми фруктовыми плантациями, но и искусной обработкой алмазов. В торговых центрах вы найдете прекрасные ювелирные салоны, где сразу несколько крупных компаний предлагают свою продукцию.

Любителям совершать экскурсии к памятникам старины стоит отправиться к старинному Дворцу. Он расположен на живописном рифе, с которого открывается великолепный вид на город. Познакомиться с красотами местной природы можно в Национальном парке под названием «Кейсария». Осмотреть коллекции бесценных экспонатов можно в многочисленных музеях, самые известные из которых: краеведческий музей Тель-Монд и музей Ха-Шарон.

Город непременно понравится любителям ночной жизни. Главные рестораны и ночные клубы находятся на набережной, здесь же регулярно устраиваются концерты национального танца. Выбор развлечений поистине велик, можно отправиться на рыбалку или погулять по окрестностям, посетить рынки и торговые центры или просто наслаждаться ласковым солнцем на пляже.

  •  Cтраны
  •  Израиль
  •  Регионы страны
  • https://lyubosvit.com.ua
    ×
    ×