Фрибург - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

Фрибург

Город Фрибург, окруженный действующими монастырями и красивыми храмовыми ансамблями. Он поразит вас удивительным соединением основательности немецкой готики с легкостью и жизнелюбием французского духа.

С моста Церинген, самого длинного подвесного моста в Европе, открывается вид на старинные кварталы и башни крепостных стен, гармонично вписанные архитекторами в скалистую гряду, на которой расположен город.

Церкви в стиле поздней готики, очаровательные маленькие часовни, множество чудесных фонтанов со скульптурными фигурками полностью погрузят Вас в атмосферу давно ушедших времен.

Вас ждет посещение одной из старейших пивоварен Швейцарии – Кардинал, а также рассказ об истории пива, его производстве и, конечно же, дегустация.

Условия и цены

Экскурсии из Берна
Обзорная экскурсия1-3 чел.4-7 чел.8-16 чел.
Берн (обзорная пешеходная экскурсия 2 часа)200210250
Берн (обзорная пешеходная экскурсия 3 часа)250260280
Берн (обзорная экскурсия на машине 2 часа)450550700
Маршрут (по желанию, экскурсия по Берну – доплата 100 евро) 1-3 чел4-7 чел8-16 чел
Берн — Интерлакен (5-6 часов)700800900
Берн — Тунское озеро – замок Шадау (5-6 часов)600700900
Берн — Грюйер (5-6 часов)700800900
Берн — Люцерн (6-7 часов)8009001000
Берн — Базель (6-7 часов)8009001000
Берн — Юнгфрау (билеты, в том числе для гида на входят) (7-8 часов)700800900
Берн — экскурсия по Суворовским местам (7-8 часов)90010001100
Берн – Интерлакен – долина водопадов (7-8 часов)90010001100
Берн – Люцерн – Пилатус (7-8 часов)90010001100
Берн –Рейнский водопад – Цюрих (7-8 часов)90010001100

Все экскурсии выполняются с русскоговорящими гидами и в большинстве случаев на Мерседесах. В стоимость не входят (если такое есть): дегустация вина, входные билеты, билеты на кораблики, билеты в термальный комплекс, ж/д билеты, билеты на подъемник и др. Если клиенты хотят, чтоб гид поднимался с ними в горы или куда-то, где надо платить за билет, то гиду нужно оплатить билет.

Пешеходные экскурсии: Если отель находится не в центре, то до центра туристы добираются на общественном транспорте за свой счет.
Автомобильно-пешеходные экскурсии: Гид-водитель в одном лице, если не заказан отдельно гид и отдельно водитель. В стоимость входит транспорт, бензин, парковки и пр.
В стоимость не входит: Входные билеты, питание, билеты на подъемники, дегустация вин и др. Если клиенты хотят, чтобы гид поднимался с ними на подъемнике, они должны оплатить ему билет.
Посещения: Просим уточнять возможность посещения: сыроварни, виноделов, термальных центров, музея часов. Бронировать посещение этих объектов нужно заранее.
Просим уточнять возможнось заказа экскурсий на водопады, в замки и Альпы. Зимой водопады часто замерзают, некоторые замки закрыты, в Альпах много снега.
Наши гиды: Ваших туристов обслуживают только штатные лицензионные гиды, не имеющие интересов работать с клиентами напрямую в ходе их последующих приездов в страну.
В нашей компании гидами работают только профессионалы. Это местные жители, а не приезжающие из других стран студенты, нелегалы и прочие. Наши гиды знают страну не по интернету и книжкам, а по жизни. Только от местных жителей можно услышать полноценный и эксклюзивный материал.
Нарушения: Компания оставляет  за собой право удалить с экскурсии любого клиента при нарушении им общественного порядка и оскорбительном поведении по отношению к другим туристам.
Обязательства: Компания оставляет за собой право на любые изменения маршрута экскурсий. На компанию не возлагаются никакие обязательства по отношению к клиентам, если такие изменения вызваны независящими от компании условиями, например, забастовками, погодными условиями, нарушениями общественного порядка и т.п. Мы предоставляем свои услуги только как агенты и не несем ответственности за какие-либо повреждения людей или имущества, потери, несчастные случаи. Ответственность компании в любом случае не превысит стоимость билета за экскурсию.
Личные вещи: Пожалуйста, не оставляйте какие-либо вещи в транспорте. Несмотря на усилия нашего персонала, мы не предоставляем гарантии по нахождению забытых или украденных вещей в отелях, экскурсионных автобусах и др.
Цены: На период конгрессов, праздников и других мероприятий, цены могут быть изменены без предварительного предупреждения.

  • Cтраны
  • Швейцария
  • https://lyubosvit.com.ua
    ×
    ×