Интерлакен - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

Интерлакен

Один из красивейших городов немецкой Швейцарии, который находится между двумя озерами двойняшками. В окружении величественных гор, сочных зеленых лугов, изумрудных озер мы поднимаемся на перевал Брюниг (1007 м). Поднимаясь по серпантину, сделаем остановку на смотровой площадке, откуда открывается неповторимый вид на озеро Лунгерн, раскинувшееся у подножья Альп. А вот и сам перевал – здесь проходит часть пути знаменитого железнодорожного панорамного маршрута «Золотой перевал».

К началу XIX века Интерлакен в Бернском Оберланде уже был широко известен благодаря своей чудесной горной панораме. Иоганн Вольфганг Гете и Феликс Мендельсон путешествовали в этих краях. Популярность Интерлакена у путешественников возросла еще больше после завершения строительства железнодорожной ветки на гору Юнгфрау в 1912 году.

Во время небольшой экскурсии по городу Вы узнаете с чего началась его история и как развивался этот город, о том, какие знаменитые гости побывали здесь, о не менее знаменитых вершинах Бернского Оберланда, а также о традициях этого региона и о самом смелом швейцарском железнодорожном проекте.

Подъем на домашнюю гору Интерлакена Хардер Кульм (1322 метра над уровнем моря) осуществляется на фуникулере. Со смотровой площадки хорошо видны увенчанные снежными шапками вершины Бернских Альп, великолепные озера Тун и Бриенц и уютно расположившийся в долине город Интерлакен.

Условия и цены

Экскурсии из Берна
Обзорная экскурсия1-3 чел.4-7 чел.8-16 чел.
Берн (обзорная пешеходная экскурсия 2 часа)200210250
Берн (обзорная пешеходная экскурсия 3 часа)250260280
Берн (обзорная экскурсия на машине 2 часа)450550700
Маршрут (по желанию, экскурсия по Берну – доплата 100 евро) 1-3 чел4-7 чел8-16 чел
Берн — Интерлакен (5-6 часов)700800900
Берн — Тунское озеро – замок Шадау (5-6 часов)600700900
Берн — Грюйер (5-6 часов)700800900
Берн — Люцерн (6-7 часов)8009001000
Берн — Базель (6-7 часов)8009001000
Берн — Юнгфрау (билеты, в том числе для гида на входят) (7-8 часов)700800900
Берн — экскурсия по Суворовским местам (7-8 часов)90010001100
Берн – Интерлакен – долина водопадов (7-8 часов)90010001100
Берн – Люцерн – Пилатус (7-8 часов)90010001100
Берн –Рейнский водопад – Цюрих (7-8 часов)90010001100

Все экскурсии выполняются с русскоговорящими гидами и в большинстве случаев на Мерседесах. В стоимость не входят (если такое есть): дегустация вина, входные билеты, билеты на кораблики, билеты в термальный комплекс, ж/д билеты, билеты на подъемник и др. Если клиенты хотят, чтоб гид поднимался с ними в горы или куда-то, где надо платить за билет, то гиду нужно оплатить билет.

Пешеходные экскурсии: Если отель находится не в центре, то до центра туристы добираются на общественном транспорте за свой счет.
Автомобильно-пешеходные экскурсии: Гид-водитель в одном лице, если не заказан отдельно гид и отдельно водитель. В стоимость входит транспорт, бензин, парковки и пр.
В стоимость не входит: Входные билеты, питание, билеты на подъемники, дегустация вин и др. Если клиенты хотят, чтобы гид поднимался с ними на подъемнике, они должны оплатить ему билет.
Посещения: Просим уточнять возможность посещения: сыроварни, виноделов, термальных центров, музея часов. Бронировать посещение этих объектов нужно заранее.
Просим уточнять возможнось заказа экскурсий на водопады, в замки и Альпы. Зимой водопады часто замерзают, некоторые замки закрыты, в Альпах много снега.
Наши гиды: Ваших туристов обслуживают только штатные лицензионные гиды, не имеющие интересов работать с клиентами напрямую в ходе их последующих приездов в страну.
В нашей компании гидами работают только профессионалы. Это местные жители, а не приезжающие из других стран студенты, нелегалы и прочие. Наши гиды знают страну не по интернету и книжкам, а по жизни. Только от местных жителей можно услышать полноценный и эксклюзивный материал.
Нарушения: Компания оставляет  за собой право удалить с экскурсии любого клиента при нарушении им общественного порядка и оскорбительном поведении по отношению к другим туристам.
Обязательства: Компания оставляет за собой право на любые изменения маршрута экскурсий. На компанию не возлагаются никакие обязательства по отношению к клиентам, если такие изменения вызваны независящими от компании условиями, например, забастовками, погодными условиями, нарушениями общественного порядка и т.п. Мы предоставляем свои услуги только как агенты и не несем ответственности за какие-либо повреждения людей или имущества, потери, несчастные случаи. Ответственность компании в любом случае не превысит стоимость билета за экскурсию.
Личные вещи: Пожалуйста, не оставляйте какие-либо вещи в транспорте. Несмотря на усилия нашего персонала, мы не предоставляем гарантии по нахождению забытых или украденных вещей в отелях, экскурсионных автобусах и др.
Цены: На период конгрессов, праздников и других мероприятий, цены могут быть изменены без предварительного предупреждения.

  • Cтраны
  • Швейцария
  • https://lyubosvit.com.ua
    ×
    ×