Villa White Ksamil 3* - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

Описание

Отель Villa White 3* расположен в поселке Ксамиль, недалеко от Саранды. Построен в 2005 году. Национальный парк Бутринт находится в 2,8 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Тираны — 254 км.
К услугам гостей бесплатная парковка и Wi-Fi, обмен валют. Рядом с отелем есть банкомат. В отеле не разрешено останавливаться с животными.

Check-in — 12.00, check-out — 10.00.
Есть возможность позднего выезда (по запросу, за дополнительную плату)

Питание

Проживание возможно без питания или на завтраках (порционно).

Размещение

В здании отеля 4 этажа (без лифта), 8 стандартных номеров и 6 апартаментов.

Во всех номерах и апартаментах есть кондиционер, телевизор с местными и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, сейф, ванная комната (есть душевые принадлежности, фен, полотенца). Детская кроватка предоставляется бесплатно по запросу при условии наличия.

Standard Room, около 30 м², номер с балконом, 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью. В этом году в номерах мини- кухни нет. 2 номера имеют вид на море, прочие 6 номеров — нет.

Apartament 1+1, около 55 м², 2 комнаты: кухня-гостиная и спальня с 1 двуспальной кроватью. В гостиной имеется 2 диван-кровати. 3 апартамента имеют балкон (один из них с видом на море), 3 другие — без балкона.

Уборка номеров и апартаментов производится ежедневно. Смена постельного белья — 1 раз в 3 дня.

Отель не имеет собственного пляжа. Ближайший общественный галечный пляж расположен в 3 минутах ходьбы от отеля. Аренда зонтиков и лежаков за дополнительную плату. Пляжные полотенца не предоставляются.

Преимущества

  • Бесплатная парковка
  • Бесплатный wi-fi
  • Ежедневная уборка
  • Кондиционер
  • Пляж
  • Пляжный отель
  • Размещение с животными не допускается
  • Сейф

Примечание:
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе и виде платных/бесплатных услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий; в планы на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ, без предварительного уведомления. Туроператор просит заранее уточнять интересующую Вас информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Перейти ко всем отелям
https://lyubosvit.com.ua
×
×