Gästehaus Lärchenheim - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

Гостевой дом Gästehaus Lärchenheim расположен в Майрхофене, всего в 200 м от канатной дороги Пенкенбан и в 500 м от канатной дороги Ахорнбан. К услугам гостей номера с балконом с видом на горы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Номера оформлены в альпийском стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. На балконе расставлена садовая мебель.

Каждое утро в зале для завтрака гостевого дома Lärchenheim сервируется завтрак. В хорошую погоду гости комплекса Lärchenheim могут отдохнуть в саду с лужайкой для загара и шезлонгами.

Открытый бассейн Erlebnisbad Mayrhofen находится всего в 8 минутах ходьбы от гостевого дома. Расстояние до центра города Инсбрук и аэропорта составляет 70 км.

 

Примечание:
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе и виде платных/бесплатных услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий; в планы на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ, без предварительного уведомления. Туроператор просит заранее уточнять интересующую Вас информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Перейти ко всем отелям
https://lyubosvit.com.ua
×
×