Tatiana Boutique APP - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

Premium, Lux, Boutique, Folk виллы Tatiana расположены в самом сердце польской зимней столицы Закопане. Отличное расположение предлагает тишину и спокойствие всего в нескольких минутах ходьбы от оживленной улицы Круповки.

Willa Tatiana — идеальная база для катания на лыжах, пеших прогулок и езды на велосипеде, а также ночной жизни и традиционных ресторанах.

Расположен в центральной части города,
Крупувки — 800 м;
Подъемник Поляна Шимашкова – 3,0 kм;
Подъемник Носаль – 2.6 км;
Подъемник Харенда – 5,9 км;
А/с и ж/д вокзал – 1,7 км;
Аквапарк – 1,9 км;Каток — 300 м;
Аэропорт Кракова – 115 км;
Аэропорт Попрада – 70 км;
Аэропорт Катовице (Пыжовице) – 205 км;

Питание: без питания, комплексный завтрак

Время заезда:

  • Check in: 15:00
  • Check out: 12:00

Сервис в отеле:

  • парковка с видео наблюдением;
  • уборка, смена постельного белья и полотенец – по желанию клиента;
  • беспроводной интернет Wi-FI;
  • пакет кабельного ТВ;
  • моющие средства;
  • все номера для некурящих
  • детские кроватки (1 шт. нужен предварительный заказ ) БЕСПЛАТНО;
  • ванночки для детей (БЕСПЛАТНО);
  • кресла для кормления детей (БЕСПЛАТНО);
  • санки для детей в зимнем сезоне;

Интернет: беспроводной интернет Wi-Fi

Парковка: бесплатная парковка с видео наблюдением;

Домашние животные: Не допускается размещение с домашними животными

Apartament Modrzewiowy:

В его дизайне использована лиственница с характерным натуральным медовым цветом. Двухместный апартамент расположен на первом этаже, площадью около 30 кв. м. Апартамент состоит из кухонного блока (холодильник, электрическая плита, электрочайник, набор посуды), ванной комнаты и отдельной спальни.

Apartament Sosnowy: 

В его дизайне использована польская сосна, светлый цвет которой усиливает красоту горного климата. Четырёхместный, одноуровневый апартамент расположенную на первом этаже, площадью 55 кв.м. Апартамент состоит из спальни, ванной комнаты, гостиной с кухонным блоком (холодильник, электрическая плита, электрочайник, набор посуды) и дополнительным местом для сна, террасы.

Apartament Jesionowy:

В его дизайне использован кавказский ясен с уникальной текстурой. Шестиместный, двухуровневый апартамент с площадью 60 кв. м. На первом уровне находятся: спальня, ванная комната, гостиная с кухонным блоком (холодильник, электрическая плита, электрочайник, набор посуды) и дополнительное спальное место. На втором уровне находится: спальня и ванная комната. Апартамент имеет два балкона, расположенных на третьем этаже. Стартовый комплект Nespresso.

Apartament Stary Smrekowy:

В его дизайне использовано старое, более чем 100 летние дерево старых изб. Шестиместный, двухуровневый апартамент с площадью 60 кв. м. На первом уровне находятся: спальня, ванная комната, гостиная с кухонным блоком (холодильник, электрическая плита, электрочайник, набор посуды) и дополнительное спальное место. На втором уровне находится: спальня и ванная комната. Апартамент имеет два балкона, расположенных на третьем этаже. Стартовый комплект Nespresso.

Apartament Stary Dеbowy:

В его дизайне использован старый дуб взятый с 120 летней мельницы с элементами из очень ценного черного дуба. Четырехместный, одноуровневый апартамент с площадью 45 кв. м. Апартамент состоит из: спальни, ванной комнаты, гостиной с кухонным блоком (холодильник, электрическая плита, электрочайник, набор посуды) и дополнительным спальным местом. Апартамент имеет два балкона, расположенных на втором этаже. Стартовый комплект Nespresso.

Apartament Czeresniowy:

В его дизайне использовано дерево черешни с элементами резьбы. Четырехместный, одноуровневый апартамент с площадью 45 кв. м. Апартамент состоит из: спальни, ванной комнаты, гостиной с кухонным блоком (холодильник, электрическая плита, электрочайник, набор посуды) и дополнительным спальным местом. Апартамент имеет два балкона, расположенных на втором этаже. Стартовый комплект Nespresso.

Примечание:
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе и виде платных/бесплатных услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий; в планы на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ, без предварительного уведомления. Туроператор просит заранее уточнять интересующую Вас информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Перейти ко всем отелям
https://lyubosvit.com.ua
×
×