Eval Hotel 4* - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

Описание

Отель Eval 4* расположен в курортном городе Саранда, в 4 км от центра города. Отель находится в 50 метрах от пляжа Mango Beach. Для постояльцев отеля бесплатно предоставляется wi-fi, паркинг, сейф на ресепшн. В отеле есть ресторан традиционной и средиземноморской кухни, бар. Курение разрешено на балконах. Размещение с животными допускается по предварительному запросу.

Chek-in c 14:00, Check-out до 12:00.

Питание

Завтрак (шведский стол) — с 07:30 до 10:30; обед (порционно) — с 13:00 до 14:30; ужин (порционно) — с 19:00 до 21:00.

Размещение

В отеле 5 этажей, есть лифт. Во всех номерах: бесплатный интернет, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной и феном, телевизор, мини бар (платно) и балкон. Детская кроватка предоставляется под запрос бесплатно.

STANDARD, около 25 m2,  с одной двуспальной и одной односпальной кроватями.

Family Suite, около 55 m2, номер с двумя комнатами. В первой комнате 2 или 3 односпальные кровати, софа, мини кухня (мойка, плита, холодильник, обеденный стол со стульями),  во второй комнате — одна двуспальная кровать; вид на море или на окрестности, балкон.

Family Suite, около 85 m2, номер с двумя комнатами. В первой комнате 3 односпальные кровати, софа, кухня (мойка, плита, холодильник, обеденный стол со стульями),  во второй комнате — одна двуспальная кровать; боковой вид на море с балкона.

Уборка номеров ежедневно, смена постельного белья 1 раз в 2 дня. Пляж — муниципальный (в 50 м от отеля), галечный. Зонтики и шезлонги предоставляются за дополнительную плату.

Преимущества

  • Бар
  • Бесплатный wi-fi
  • Кондиционер
  • Кухня
  • Парковка
  • Размещение с животными разрешено
  • Сейф

Примечание:
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе и виде платных/бесплатных услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий; в планы на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ, без предварительного уведомления. Туроператор просит заранее уточнять интересующую Вас информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Перейти ко всем отелям
https://lyubosvit.com.ua
×
×