Premium Beach Hotel 5* - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

Отель Premium Beach расположен на частном пляже в Големе. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара и видом на море. Гости могут посетить ресторан или выпить коктейль в баре. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Имеется бесплатная частная парковка.

Номера:
Double Room

Twin RoomFamily Room

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона для отдыха. Из окон ряда номеров открывается вид на бассейн или сад. В номерах есть собственная ванная комната с ванной или душем. Гостям предоставляются тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд средиземноморской кухни и местные деликатесы. Гости могут заказать массаж за дополнительную плату, пока дети весело проводят время в детском бассейне. Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Дуррес находится в 5 км от отеля Premium Beach, а расстояние до Тираны составляет 39 км. Национальный парк Дивьяка-Караваста расположен на расстоянии 47 км.
Расстояние до ближайшего аэропорта Тираны составляет 39 км.

Преимущества

  • Бассейн

Примечание:
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе и виде платных/бесплатных услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий; в планы на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ, без предварительного уведомления. Туроператор просит заранее уточнять интересующую Вас информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Перейти ко всем отелям
https://lyubosvit.com.ua
×
×