Ramada Hotel & Suites - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

Ramada Hotel & Suites Kranjska Gora является архитектурной особенностью города Краньска Гора, расположен в самом центре курорта Краньска Гора, всего в 100 м от трасс. Рядом с отелем находятся школа горнолыжного катания и прокат снаряжения. Из-за расположения вдоль самого популярного места прогулок общественные мероприятия всегда в пределах досягаемости. Комфортабельные номера с видом на горы и живописные окрестности особенно подходят для гостей, которые любят отдыхать максимально комфортно. Отели «Рамада Ресорт», «Компас» и «Альпина» расположены в непосредственной близости.

К услугам гостей 110 высоко эстетических и комфортабельных номеров. Среди них есть специальные антисептические номера для гостей, страдающих аллергией, номера нестандартных размеров (51 м2) и номера с надувными и водяными кроватями, 2-местные с двумя дополнительными кроватями, сьюты.

В номерах есть два спальных места, а при необходимости количество спальных мест можно увеличить. Они оснащены ванной комнатой, кабельным телевидением, телефоном, беспроводным доступом в Интернет, мини-баром, сейфом и чайником. В большинстве номеров есть балкон.

В номерах: Площадь номеров большая, что позволяет размещать до 4-х человек в номере. Во всех номерах французская кровать. Дополнительная кровать — раскладывающийся двухспальный диван. Ванная (душ/ванна, туалет, фен), телевизор, телефон, мини-бар, сейф, доступ к интернету. Балкон в большинстве номеров. Несколько номеров в категории стандарт без балкона. В отеле есть 2 гипоаллергенных номера.

Сьют стандарт общей площадью 28 м²: спальня с французской кроватью, гостиная  с раскладным диваном 120 х 200 см, балкон. Между спальней и гостиной двери нет!!! Часть номеров с видом на площадь, часть с видом на на горы.

Сьют супериор с водяной кроватью общей площадью 37 м²: одна большая комната, раскладной диван 120 х 200 см, балкон. Вид на площадь.

Сьют супериор с воздушной кроватью общей площадью 40 м²: спальня и гостиная разделены дверью, балкон. В гостиной раскладной диван 120 х 200 см. Один сьют с видом на горы, второй с видом на площадь.

Питание: В ресторане со шведским столом подают деликатесы мировой кухни лучших мастеров кулинарного искусства. А если вдруг захотите вкусить итальянских деликатесов, то вам стоит завернуть в пиццерию «Наполи». Вас очаруют своим ароматом пиццы из дровяной печи, пасты, приготовленные по итальянским рецептам, а также свежие салаты.

Кафе «Лондон» знакомо поклонникам сладостей торговой марки «Сладкая Юлия»- единственный шоколадный торт с фисташками,. Ощутите праздник вкусов с оригинальным тортом «Черный лес», с тортом с вишнями и ликером «Амаретто», попробуйте и насладитесь йогуртовым тортом с черникой. Попробуйте оригинальные кремовые пирожные «кремна резина», яблочный штрудель и торты дня.

Паб «Легенды» оформлен в традиционном стиле ирландских пабов. Здесь вы найдете широкий выбор мировых сортов пива и виски. Вечера в пабе «Легенды» попестрят ваш досуг живой музыкой и караоке, развлечениями, которые проводят хостессы и другой разнообразной развлекательной программой.

Нюансы: Оптимальный отель для семейного отдыха. Своего бассейна в отеле нет.

Контакты: Borovška Cesta 93, 4280 Kranjska Gora, Словения

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Примечание:
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе и виде платных/бесплатных услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий; в планы на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ, без предварительного уведомления. Туроператор просит заранее уточнять интересующую Вас информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Перейти ко всем отелям
https://lyubosvit.com.ua
×
×