Ramada Resort - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

Рядом с горнолыжными склонами, у подножия горнолыжного рая царит курортный отель «Рамада Ресорт Краньска Гора», всего в 100 метрах от трасс. Просторные и чистые номера с панорамным видом на чудесный альпийский мир располагают к комфортному и живописному отдыху.

Купание в застекленном аквапарке, в середине лыжной зоны, особенно зимой, будет незабываемым. Попробуйте непревзойденное предложение велнес-услуг.

118 номеров ( одно и 2-местные номера, сьюты стандарт и супериор) с четырьмя звездочками имеют все необходимое для отдыха — беспроводной доступ в Интернет, ванную комнату, кабельное телевидение и радио, мини-бар и телефон. Кровати в отеле можно разделять (ве раздельные кровати (90 v 210 см) или одна двуспальная кровать (180 v 200 см) .

Номера располагают к комфортному отдыху, а купание в застекленном аквапарке, в середине лыжной зоны с панорамным видом на горы, особенно зимой будет незабываемым.

Полноценных двухместных номеров с дополнительной кроватью нет. В двухместный номер можно дополнительно поставить только раскладушку 180 x 80 см для 1 ребенка.

В номерах: Ванная (душ/ванна, туалет, фен), телефон, телевизор, радио, мини-бар, халат, сейф, доступ к интернету. Балкон в большинстве номеров. Несколько номеров в категории стандарт без балконов.

В двухместный номер можно поставить только раскладушку 180 х 80 см для ребенка.

Сьюты стандарт общей площадью 26 — 40 м² с видом на площадь: спальня с французской кроватью, гостиная с раскладным диваном на 2 чел. Некоторые сьюты с балконом, некоторые без.

Сьют супериор общей площадью 37- 41 м²: спальня с французской кроватью, гостиная с раскладным диваном на 2 чел. Балкон, вид на горы.

Питание

Завтрак и ужин — шведский стол. Раз в неделю «словенские вечера» — под чарующие звуки аккордеона вы познакомитесь с традиционной словенской кухней.

Инфраструктура

  • ресторан, бары
  • казино «Ларикс» с игровыми автоматами работает круглосуточно
  • конференц-залы, самый большой зал вмещает до 250 человек — все помещения полностью климатизированы, имеют естественное освещение и оснащены современным техническим оборудованием.
  • комплекс «Аква Ларикс» занимает 400 м² водной поверхности: бассейне с водой, нагретой до 30 градусов, джакузи, где температура воды 36 градусов, массажными лежаками, искусственная речка, детский бассейн, центр саун (финская, турецкая, инфракрасная сауны), бассейн с холодной водой, ванны для ног, комната для отдыха, солярии, салон «Вита» (массажи, косметические услуги, маникюр, педикюр)
  • недалеко от отеля ресторан «Ostarija» с красивым видом на трассы, предлагающий местные блюда.

Нюансы: Стандартные номера очень маленькие. В номере могут разместиться максимально 2 человека.

Полноценных 2-х местных номеров с дополнительной кроватью нет. В качестве доп. кровати ставится раскладушка только для детей до 10 лет.

Контакты: KRANJSKA GORA, Borovška cesta 99, 4280, Slovenia

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Примечание:
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе и виде платных/бесплатных услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий; в планы на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ, без предварительного уведомления. Туроператор просит заранее уточнять интересующую Вас информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Перейти ко всем отелям
https://lyubosvit.com.ua
×
×