Mercure Tbilisi Old Town 4* - ЛЮБОСВИТ
Загружаем информацию. Спасибо за ожидание.

Отель Mercure Tbilisi Old Town расположен в 30 минутах от центра Тбилиси, в 5 минутах ходьбы от собора Метехи и в 400 метрах от улицы Шардени. Всего в 1,8 км от отеля расположены такие достопримечательности, как Лондонская Национальная галерея, Paliashvili Opera House и Грузинский национальный музей.

Галереи, крепость и кафедральный собор находятся возле отеля. В 30 минутах от центра Тбилиси.

Этот современный отель находится вблизи реки.

Аэропорт «Lochini (novo Alexeyevka)» находится в 15 минутах езды от отеля.

Количество номеров:   102.

Номера: Каждый из 100 смежных номеров в отеле Mercure Tbilisi Old Town оборудован мини-баром, рабочим столом, спутниковым телевидением, индивидуальным кондиционером и сейфом. Из окон некоторых номеров открывается панорамный вид на реку Mtkvari. Примыкающие к спальне ванные комнаты оснащены феном и душем.

Питание: В уютном ресторане можно попробовать диетические блюда интернациональной кухни. В баре на крыше предлагают чай.

Услуги: Гостям предоставляют Интернет-соединение, конференц-залы и бизнес-центр для работы, а также ряд услуг, таких как автосервис, круглосуточное обслуживание номеров и круглосуточный ресепшн.

Отдых: Спа-удобства включают турецкую баню и сауну.

Интернет: Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах отеля.

Парковка: На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.

Примечание:
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе и виде платных/бесплатных услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий; в планы на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ, без предварительного уведомления. Туроператор просит заранее уточнять интересующую Вас информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Перейти ко всем отелям
https://lyubosvit.com.ua
×
×